Estudantes - Centro de Integração Empresa-Escola - CIEE




ESTUDANTES APROVADOS PARA O PROGRAMA DE ESTÁGIO NA COMPANHIA HIDRO ELÉTRICA DO SÃO FRANCISCO – CHESF, NÍVEL TÉCNICO E SUPERIOR.

Localidade: Fortaleza

Nível Superior Nível Técnico
1. DARLENE PINHO FERNANDES 1. KAREM URSULINO DE AZEVEDO
2. CARLOS VIRGILIO DO VALE PEIXOTO 2. ANDRESSA SIMOES RIBEIRO MACIEL
3. MURILO LINS DA SILVA 3. MARIA KARINA PEREIRA DA SILVA
4. MANUEL JUCA TERCEIRO JUNIOR 4. LEANDRO DE FRANCA ALVES
5. JORGE KEILO F. MATIAS 5. LEIDIANE XIMENES LIMA
6. ISLANY BATISTA COLEHO 6. ITALO GOMES DE SOUSA
7. PAULO EDUARDO DUTRA MOTA FILHO 7. JOSÉ SÉRGIO DE SOUSA BRASIL
8. JOSE CARNEIRO FERNANDES JUNIOR  
9. ARTHUR DIBE VERISSIMO  
10. FRANCISCO FABIO MOREIRA PALACIO  
11. LUCAS FACANHA DE OLIVEIRA  

Localidade: Juazeiro do Norte

Nível Superior Nível Técnico
1. CICERO BARBOSA TAVARES 1. RUTTSON HENRIQUE AMORIM EUGENIO
2. JOSE ELIELTON ALVES BEZERRA 2. FRANCISCO IVANILDO PEREIRA MATOS
  3. JOÃO EMANUEL FECHINE LIMA

Localidade: João Pessoa

Nível Superior Nível Técnico
1. MARCIO RILTON VIEIRA DA SILVA  
2. JOÃO PAULO PEREIRA DE ANDRADE  

Localidade: Maceió (Rio Largo)

Nível Superior Nível Técnico
1. MAX JOE NUNES DE SOUZA  
2. FLAVIANE CRISTINE BELO DOS SANTOS  

Localidade: Itabuna (Ubaitaba - Funil)

Nível Superior Nível Técnico
1. FELIPE BONIFACIO DE ALMEIDA SANTOS  

Localidade: Salvador

Nível Superior Nível Técnico
1. FERNANDA IASMINE DO NASCIMENTO SANTOS 1. JEISE NOGUEIRA DOS SANTOS
2. ROSEANE DE SOUZA SANTANA 2. TAMIRA BONFIM E ARAUJO
3. LORENA ANATOLEO CERQUEIRA RAMOS 3. FELIPE ALMEIDA LIMA
4. JAIRA NASCIMENTO COVA 4. RODRIGO RODRIGUES COUTINHO DE CARVALHO MACEDO
5. JOSIVELTON JUNIOR GOMES LEAO 5. LAIANE SILVA SOARES
6. LIS LISBOA BERNARDINO 6. BARBARA CAROLINA REIMAO TELES
7. ISRAEL SANTOS PRAXEDES SOUZA  
8. MARCIO FRANCISCO DOS SANTOS  
9. TATIANA ALVES CORREIA  
10. LEILAMARIS GONCALVES DE SOUZA  
11. ALINE FERNANDA ARAUJO PALMEIRA  

Localidade: Feira de Santana (Paulo Afonso e Sobradinho)

Paulo Afonso

Nível Superior Nível Técnico
1. EDMILSON ARAUJO NASCIMENTO JUNIOR 1. TATIANA NERIS DA SILVA
2. SORAIA DE MOURA MEDEIROS HENRIQUE 2. TATIANA SERAFIM DE SOUZA
3. THALYSON EVANGELISTA LOPES 3. VILNE JEAN SANTOS DE LIMA
4. JAQUELYNE SILVA DE AGUIAR 4. ANA CLAUDIA BARBOSA PEREIRA
5. EDER EMANUEL ARAUJO DE ALMEIDA 5. JEFFERSON BARBOSA DA SILVA
6. MARCIO ANTONIO DA SILVA 6. ANDRESSA LAIS MOREIRA FERNANDES
7. ROSIVAL BRUNO DE SANTANA SILVA  
8. SAMARA FERRAZ BRANDAO  
9. RENATA MEDEIROS  
10. LUANNA OLIVEIRA DE FREITAS  
11. JANAINE ROSSANE ARAUJO SILVA  
12. TAMIRES ALECRIM FIGUEIREDO  
13. NADJA ROGERIA ARAUJO CANDIDO  
14. ANGELA MARIA DA SILVA  
15. TICIANA ARAUJO VILLELA  
16. RAQUEL MARQUES DOS SANTOS  
17. ISABELA CAROLINE MOURA SILVA  
18. PAULA RAFAELA LEITE CARVALHO  

Sobradinho

Nível Superior Nível Técnico
1. ISABEL RAYANE DE MENEZES SOBRAL 1. NÚRIA DANYELLE MENESES ALEXANDRE
2. PRISCILA MARIA CARDOSO DE SOUZA 2. DANIEL BRUNO PINTO DA SILVA
3. ELIS CRISTINA ALMEIDA DA SILVA 3. FILIPI SANTOS DANTAS
4. VICTOR ROCHA NOGUEIRA 4. EDVALDO JUNIO DE MENEZES MIRA
  5. FRANCIELI GONÇALVES DE SOUZA
  6. TENISSON BISPO DE OLIVEIRA
  7. FRANCIMILSON FABIANO
  8. DANILLO EMANUEL LEITE GUIMARAES

Localidade: Aracaju

Nível Superior Nível Técnico
1. CRISTIANO SANTOS CARVALHO 1. ITALO ALVES DOS SANTOS
2. FELIPE EMANOEL DA SILVA SANTOS 2. JONH ALVES DE BRITO
  3. RAFAEL PEREIRA NUNES

Localidade:Teresina e Guadalupe

Teresina

Nível Superior Nível Técnico
1. MARCUS MILLER CARDOSO SOLON 1. THIAGO LIMA RIEDEL
2. ALEX JHONY LEMOS DA FONSECA 2. ROBERTO RIBEIRO DOS SANTOS
3. NAYANA LARISSA BARBOSA CUNHA 3. EMANUELA MOREIRA SOUSA
4. JORGE JOSE DE MOURA MOREIRA 4. MARIA DULCE LOBÃO LIMA
5. FANCISCO LUCAS DOS SANTOS 5. MARILIA GENALIA MARQUES
  6. MARYANNA M. DE CARVALHO
  7. EDNA PEREIRA DA SILVA
  8. LUANNA VICTORIA O. FERREIRA
  9. VERONICA DANUELLY DE OLIVEIRA
  10. FERNANDO RODRIGUES RIBEIRO
  11. EDUARDO PINHO V. FERREIRA
  12. RAFAEL RIBEIRO PIRES SILVA
  13. BRUNO PEDROZA DE OLIVEIRA

Guadalupe

Nível Superior Nível Técnico
1. TIAGO DE SOUZA  
2. AMELIA MOREIRA RAMOS