Linha |
|
Denominação |
|
Linha |
|
Denominação |
175T-10 |
|
Metrô Santana - Metrô Jabaquara |
|
5612-10 |
|
Jd. Apura - Praça João Mendes |
477U-10 |
|
Heliópolis - Shop.Iguatemi (Circular) |
|
5614-10 |
|
Eldorado - Praça João Mendes |
509M-10 |
|
Jd. Miriam - Term. Princesa Isabel |
|
5630-10 |
|
Term. Grajaú - Metrô Brás |
5154-10 |
|
Term. St.Amaro - Est. da Luz |
|
5630-21 |
|
Cidade Dutra - Lgo. São Francisco |
5164-10 |
|
Vl. Sta. Catarina - Lgo. São Francisco |
|
5632-10 |
|
Vl. São José - Lgo. São Francisco |
5164-21 |
|
Cidade Leonor - Pq. do Ibirapuera |
|
5632-21 |
|
Jd. Iporanga - Lgo. São Francisco |
5175-10 |
|
Balneáreo São Fco. - Pça da Sé |
|
5632-51 |
|
Jd. Alpino - Lgo São Francisco |
5178-10 |
|
Jardim Miriam - Lgo São Francisco |
|
5652-10 |
|
Jd. IV Centenário - Praça da Sé |
5185-10 |
|
Term. Guarapiranga - Pq. Dom Pedro II |
|
609C-10 |
|
Jd. Caicara - Praça Júlio Prestes |
5194-10 |
|
Jd. São Jorge - Lgo. São Francisco |
|
609M-10 |
|
Jd. Maraca - Praça Júlio Prestes |
5300-10 |
|
Term. Sto Amaro - Term. Pq. D. Pedro II |
|
6312-10 |
|
Jd. Luso - Term. Amaral Gurgel |
5317-10 |
|
SESC/ORION - Praça do Correio |
|
6338-10 |
|
Jd. Míriam - Term. Princesa Isabel |
5318-10 |
|
Chácara Santana - Praça da Sé |
|
6358-10 |
|
Jd. Luso - Term. Bandeira |
5318-21 |
|
Piraporinha - Praça da Sé |
|
6358-41 |
|
Vl. Império - Term. Bandeira |
5318-22 |
|
Praça da Sé - Chácara Sto. Antônio |
|
6366-10 |
|
Jd. Miriam - Term. Bandeira |
5342-10 |
|
Vl. Sta. Lúcia - Lgo. São Francisco |
|
6455-10 |
|
Term. Capelinha - Lgo. São Francisco |
5362-10 |
|
Pq. Res. Cocaia - Praça da Sé |
|
6455-21 |
|
Term.Capelinha - Ibirapuera |
5362-21 |
|
Grajaú - Praça da Sé |
|
6455-22 |
|
Term. Capelinha - DETRAN |
5362-22 |
|
Jd. Eliana - Praça da Sé |
|
647C-10 |
|
Term. João Dias - Hosp. das Clínicas |
5362-41 |
|
Pq. Res. Cocaia - DETRAN |
|
675N-10 |
|
Term. Sto. Amaro - Metrô Ana Rosa |
5369-10 |
|
Jd. Varginha - Lgo. São Francisco |
|
677A-10 |
|
Term. Jd. Ângela - Metrô Ana Rosa |
5369-21 |
|
Jd.Novo Horizonte - Lgo. São Francisco |
|
695V-10 |
|
Term. Capelinha - Metrô Ana Rosa |
5370-10 |
|
Term. Varginha - Lgo. São Francisco |
|
7710-10 |
|
Term. Guarapiranga - Metrô Ana Rosa |
5370-21 |
|
Term. Varginha - DETRAN |
|
775A-10 |
|
Jd. Adalgiza - Metrô Vl. Mariana |
5391-10 |
|
Term. Jd. Ângela - Lgo. São Francisco |
|
775C-10 |
|
Jd. Maria Sampaio - Metrô Santa Cruz |
5391-21 |
|
Term. Guarapiranga - Lgo. São Francisco |
|
5611-10 |
|
Eldorado - Praça João Mendes |